ЛОТ 3:
Arman - Violon découpé, 2005
12 000
CHF
18 000 CHF - 20 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Arman - Violon découpé, 2005
Bronze sculpture with gilded patina, signed "Arman" and numbered. Limited edition of 100. Good condition, 70 x 35 x 14 cm
Sculpture en bronze à patine dorée, signée "Arman" et numérotée. Edition limitée à 100 exemplaires. Bon état, 70 x 35 x 14 cm