ЛОТ 8:
Constantin Andreevitch Terechkovitch - Jeune fille assise
5 000
CHF
11 000 CHF - 13 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Watercolor on paper
Unique hand signed artwork
Very good condition, framed
59 x 42 cm
Aquarelle sur papier
Oeuvre unique signée à la main
Très bon état, encadrée
59 x 42 cm