ЛОТ 37:
Shepard Fairey - Endless Power Petrol Palace, 2019
CHF
600 CHF - 800 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Screen print on Cream Speckle Tone paper
Hand-signed by artist & numbered 147/350
46 x 61 cm
Sérigraphie sur papier Cream Speckle Tone
Signée à la main par l'artiste et numérotée 147/350
46 x 61 cm