ЛОТ 16:
Hans Hartung - Hans Arp, 1967
Продан за: 800 CHF
CHF
1 400 CHF - 1 800 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Hans Hartung - Hans Arp, 1967
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 67/100
Publisher: Galerie Im Erker, St. Gallen, 1967
Good condition, 22.5 x 17 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 67/100
Éditeur : Galerie Im Erker, Saint-Gall, 1967
Bon état, 22,5 x 17 cm