от TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

ЛОТ 16:

Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Original lithograph on wove paper

Продан за: 800 CHF
800 CHF
1 400 CHF - 1 800 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.4.24 в TGP Auction

Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Signed in pencil and numbered 67/100
Publisher: Galerie Im Erker, St. Gallen, 1967
Good condition, 22.5 x 17 cm

Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 67/100
Éditeur : Galerie Im Erker, Saint-Gall, 1967
Bon état, 22,5 x 17 cm