от TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

ЛОТ 36:

Antoni Clavé - Lettres d'Espagne, 1944

Продан за: 300 CHF
300 CHF
450 CHF - 600 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.4.24 в TGP Auction

Original lithograph on wove paper, plate signed, not numbered. Extracted from portfolio numbered 269/275. Publisher: Galatea, Paris, 1944. Ref.: Passeron p. 174, Monod n° 8096, Llorens p. 223. Good condition, 34 x 26 cm

Lithographie originale sur papier vélin, signée dans la planche, non numérotée. Extraite du portfolio numéroté 269/275. Editeur : Galatée, Paris, 1944. Réf. : Passeron p. 174, Monod n° 8096, Llorens p. 223. Bon état, 34 x 26 cm