от TGP Auction
14.4.24
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

ЛОТ 45:

André Masson - Une étoile de craie, 1973

Продан за: 300 CHF
300 CHF
450 CHF - 600 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.4.24 в TGP Auction

Original lithograph on Japon paper, signed in pencil and numbered H.C. VII/XXI. Published by Au Pont des Arts, Galerie Lucie Weill, Paris, 1973. Ref.: Saphire-Cramer 97. Very good condition, 32.5 x 25 cm

Lithographie originale sur papier Japon, signée au crayon et numérotée H.C. VII/XXI. Editée par Au Pont des Arts, Galerie Lucie Weill, Paris, 1973. Réf. : Saphire-Cramer 97. Très bon état, 32,5 x 25 cm