ЛОТ 8:
Shepard Fairey - Print & Destroy, 2019
CHF
200 CHF - 300 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Offset lithograph on Speckletone cream paper, signed in pencil, not numbered (open edition). Very good condition, 91.5 x 61 cm.
Lithographie offset sur papier crème Speckletone, signée au crayon, non numérotée (édition ouverte). Très bon état, 91,5 x 61 cm.