ЛОТ 19:
François Boisrond - Paris-ci aussi, Le bar-tabac, 1990
CHF
400 CHF - 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered /60. Publisher: Atelier Bordas, Paris, 1990. Very good condition, 56.5 x 76 cm.
Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon et numérotée /60. Editeur : Atelier Bordas, Paris, 1990. Très bon état, 56,5 x 76 cm.