ЛОТ 27:
Samuel Buri - Untitled
CHF
100 CHF - 150 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Samuel Buri - Untitled
Lithograph on paper, signed in pencil and numbered 4/10. Very good condition, 66 x 50 cm.
Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 4/10. Très bon état, 66 x 50 cm.