ЛОТ 39:
Gérard Garouste - Don Quichotte
CHF
400 CHF - 500 CHF
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
НДС: 8.1%
Lithograph on Arches paper, signed in pencil and numbered /50. Publisher: Atelier Bordas, Paris. Very good condition, 57.5 x 79.5 cm.
Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon et numérotée /50. Editeur : Atelier Bordas, Paris. Très bon état, 57,5 x 79,5 cm.