Modern & Contemporary Art
от TGP Auction
Воскресенье, 7.7.24, 18:00
Avenue de la Gare 1, 2000 Neuchatel, Switzerland, Швейцария

В данных пред-аукционных торгах не отображается лидирующий бид, а также не посылаются уведомления если Ваш бид больше не лидирует
Участвовать в аукционе -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 40:

Paul Jenkins - Euphories de la couleur, 1988

Цена с учетом комиссии: 375 CHF
300 CHF
800 CHF - 1 000 CHF
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
НДС: 8.1% Только на комиссию

Lithograph on Arches paper, signed in pencil, dated and numbered /20. Publisher: Atelier Bordas, Paris, 1988. Very good condition, 56.5 x 76.5 cm.

Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon, datée et numérotée /20. Editeur : Atelier Bordas, Paris, 1988. Très bon état, 56,5 x 76,5 cm.