Leilão 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

LOTE 347:

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Lampadario sei bracci in cristallo Baccarat su tre palchi con catene e gocce di varie dimensioni. Fine XIX secolo. Difetti.
Misure : Alt. cm. 120 Diam. cm. 80 ca.