Leilão 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Itália

LOTE 350:

Canterano in noce con finto cassetto a calatoia (non coeva). XVII secolo. Restauri.
Misure : Lung. cm. 124 ...

350
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Misure : Lung. cm. 124 Alt. cm. 105 Prof. cm. 55 ca.