LOTE 2:
Segrelles, Antonio (Alicante 1960-). Firmado.
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Antonio Segrelles - Óleo sobre lienzo . Firmado. 25,5x21 cms (37,5x32,5cms enmarcado)