LOTE 17:
Pla, Cecilio (Valencia 1860-Madrid 1934)- Óleo sobre lienzo. Firmado ángulo inferior izquierdo.
Comissão da leiloeira: 20%
IVA: 21%
Cecilio Pla y Gallardo - Óleo sobre lienzo. Marco y placa de la época. 40x48 cms (68x58,5 cms enmarcado). Firmado ángulo inferior izquierdo.