נמכר ב:
€50
פריט 423:
Vaso in porcellana di Cina adattato a lampada h.cm.43
1
צפיה בפריט
פריט 424:
צפיה בפריט
פריט 425:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 426:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 427:
צפיה בפריט
פריט 428:
2,900
צפיה בפריט
נמכר ב:
€110
פריט 429:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 430:
Cachepot esagonale in porcellana Canton con sottovaso cm. 36x32 h. 25
1
צפיה בפריט
פריט 431:
Ventaglio cantonese nella sua teca, Cina sec.XIX ventaglio cm. 50x28
צפיה בפריט
פריט 432:
3,000
צפיה בפריט
פריט 433:
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 434:
Coppia di piccole potiches Imari montate in bronzo h.cm.25
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,500
פריט 435:
Grande potiche Imari decorata in policromia a fiori, sec.XVIII h.cm.68
2,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 436:
Incensiere in bronzo dorato, Cina sec.XX h.cm.30
צפיה בפריט
נמכר ב:
€130
פריט 437:
Divinità thailandese, scultura in bronzo dorato, sec.XVIII h.cm.19
צפיה בפריט
פריט 438:
Divinità orientale in bronzo h.cm.36
צפיה בפריט
פריט 439:
צפיה בפריט
פריט 441:
Coppia di divinità in bronzo dorato, Tibet sec.XIX h.cm.9,5
1,000
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 442:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 443:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 444:
צפיה בפריט
פריט 445:
"Madonna Orante" olio su rame sec.XVII cm. 23x29
צפיה בפריט
נמכר ב:
€650
פריט 447:
Scuola dalmata sec.XVIII "Sacra Famiglia con i Re Magi" olio cm. 36x42
550
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 448:
Anonimo sec.XIX "Porto con velieri al tramonto" olio cm. 32x24
צפיה בפריט
פריט 449:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 450:
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€3,000
פריט 451:
Scuola italiana sec.XVII "L'Annunciazione" olio cm. 142x224
900
צפיה בפריט
נמכר ב:
€30
פריט 452:
"Nature morte" coppia di olii su tavoletta cm. 25x19
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€100
פריט 454:
Cachepot in terraglia e altri tre vasi in ceramca bianca
צפיה בפריט
פריט 455:
Cinque antichi mortai in bronzo a patina scura h.da cm.5 a cm.9
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 456:
Tre sedie in noce in stile Luigi XV ed una antica
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 457:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 458:
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratto di Cristo" olio cm. 30x38
צפיה בפריט
נמכר ב:
€80
פריט 459:
Tre coppie di mensole dorate di varie forme e misure
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 460:
450
צפיה בפריט
נמכר ב:
€50
פריט 461:
Cinesino portavaso in porcellana policroma h.cm.37
צפיה בפריט
פריט 462:
Mezzo armadio in noce a due ante in stile cm.124x66xh.150
צפיה בפריט
פריט 463:
צפיה בפריט
פריט 464:
צפיה בפריט
פריט 465:
Bacco, scultura in bronzo, sec.XIX h.cm.21
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€200
פריט 466:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 467:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 468:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות