נמכר ב:
€300
פריט 709:
Giovinetto, scultura in bronzo con base in marmo h.tot.cm.30
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 711:
1,200
צפיה בפריט
פריט 712:
צפיה בפריט
פריט 713:
Tappeto cm. 204x136, difetti
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 714:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,400
פריט 716:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 718:
צפיה בפריט
פריט 719:
700
צפיה בפריט
פריט 720:
240
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 721:
Dodici piattini in argento con bordo sbalzato cm.18x18, gr.1800
450
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 722:
Coppia di piatti in argento in stile barocco diam.cm.31, gr.1400
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 724:
Piatto da portata in argento sbalzato diam.cm.34, gr.600
130
צפיה בפריט
נמכר ב:
€160
פריט 725:
Servizio da toilette in argento e cristallo composto da 9 pezzi
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 726:
Coppia piatti da portata ovali in argento cm.41x30, gr.1400
320
צפיה בפריט
נמכר ב:
€70
פריט 727:
Cartagloria in rame argentato, sec.XVIII cm. 37x35
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 728:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€350
פריט 729:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 730:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,000
פריט 731:
520
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 732:
Vassoio ottagonale in argento con manici cm.60x38, gr.1820
450
צפיה בפריט
נמכר ב:
€300
פריט 733:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€180
פריט 735:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€750
פריט 736:
Grande vassoio persiano in argento sbalzato diam.cm.45, gr.1700
420
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 737:
Servizio da caffè in argento, Inghilterra sec.XX (tre pezzi)
צפיה בפריט
נמכר ב:
€250
פריט 738:
Brocca in argento finemente sbalzato h.cm.32, gr.400
90
צפיה בפריט
נמכר ב:
€120
פריט 739:
Scatola magica di oggetti in argento, metallo e ottone,
1
צפיה בפריט
נמכר ב:
€400
פריט 740:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€700
פריט 741:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 742:
"Scene mitologiche" coppia di olii, inizi sec.XIX cm. 46x33
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 744:
350
צפיה בפריט
נמכר ב:
€1,100
פריט 745:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€270
פריט 746:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€800
פריט 747:
Scuola italiana sec.XVIII "Papa Alessandro VII" cm. 73x93
צפיה בפריט
נמכר ב:
€6,000
פריט 748:
צפיה בפריט
פריט 749:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€220
פריט 750:
צפיה בפריט
נמכר ב:
€60
פריט 751:
"Figure in riva la mare" olio su cartoncino cm. 16x11
צפיה בפריט
פריט 752:
"Sacra Famiglia con San Giovannino" olio su tavola cm. 39x56
צפיה בפריט
נמכר ב:
€500
פריט 753:
צפיה בפריט
פריט 754:
1,500
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 755:
"Scena sacra" olio su rame, sec.XVIII, cornice coeva cm. 34x42
צפיה בפריט
נמכר ב:
€600
פריט 756:
צפיה בפריט
אני מעוניין לקבל מבית המכירות Casa d'aste Boetto התראות על מכירות חדשות