TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 608:
SCUOLA FIORENTINA DEL XX SECOLO Natura morta con fiori
נמכר:
60
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
Natura morta con fiori
Coppia di oli su tavoletta firmati Vannetti
entro cornice in legno laccato e dorato.
cm 45 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo