29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 727:
OFF. PALERMITANE DEGLI INIZI DEL XX SEC., Coppia di applique
700
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di applique di epoca Liberty a tre fiamme elettrificate in ottone dorato e vetri colorati montati a mosaico con struttura in piombo.
cm 47 x 36 x 36
Categoria: Illuminazione