29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 728:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Chiffonier
1 800
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Chiffonier di epoca Carlo X in legno lastronato in acero e perfilato in legno di rosa, composta da quattro cassetti nella parte inferiore, anta centrale a due sportelli con specchio e tre piccoli cassetti interni nella parte superiore, cimasa in legno intagliato e scolpito (usure e mancanze).
cm 145 x 64,5 x 218
Categoria: Mobili