פריט 50:
ERNESTO TRECCANI - Senza Titolo (Anni 90)
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
ERNESTO TRECCANI
Senza Titolo
Olio su tavola
Anni 90
Dim 30x20
Opera accompagnata da autentica
Al verso firmato
In basso a dx firmato