פריט 100:
VIRGILIO GUIDI, "Maschera tragica", 1969
1,800
€3,000 - €5,000
VIRGILIO GUIDI, "Maschera tragica", 1969, OLio su tela, 40x50, Opera archiviata presso l'archivio "Artisti Veneti", Al verso: titolo, data e firma, Al fronte: firmato in basso a destra