פריט 27:
RENATO GUTTUSO
4,000
€8,000 - €12,000
RENATO GUTTUSO, Olio e tecnica mista su cartoncino, Dim. 50x35, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera pubblicata, Opera con cornice