פריט 46:
PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1978
2,900
€5,000 - €7,000
PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1978, Tempera su cartoncino, Dim. 16x22, Al fronte: firmato e datato in basso a destra, Opera con cornice